Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Забота медицинского персонала - здоровье маленьких пациентов

Как Вы боретесь со стрессом?

В санатории "Лесная сказка" открывается новая профессионально ориентированная смена «Юный медик»

Многие с детства мечтают о профессии врача, но, как правило, их знания о работе медиков ограничиваются фильмами и впечатлением от посещения детской поликлиники.

В нашем санатории открывается профессионально ориентированная смена «Юный медик». По специально разработанной учебно-воспитательной программе ребят познакомят с профессией врача, современной медициной, узкими специальностями и даже новыми разработками.

Школьники узнают о последних тенденциях в лечении, научатся оказывать первую помощь, ознакомятся с азами медицинской биологии и химии.

Ведущие специалисты республики в ходе лекций и семинаров расскажут о своей работе. Занятия предполагают посещение симуляционного центра медицинского факультета ЧГУ им.Ульянова, а также дают возможность посетить ведущие клиники республики и посмотреть на лечение «изнутри».

Профильная смена поможет школьнику определиться, готов ли он связать свою жизнь с профессией медика.

Длительность смены: 10 дней
Возраст участников: 10-15 лет
Срок заезда: 15.07 – 24.07.2018
Цена путевки: 9000 руб.

В стоимость входят:
- учебно-воспитательная программа
- проживание в 2-3-местных номерах
- 5-разовое питание
- развлекательная программа
- трансфер к месту отдыха и обратно
- программа оздоровления (соляная шахта,
кислородные коктейли, фитобар и ЛФК)

Внимание! Количество мест ограничено! Запись по телефону: 8 (8352) 62-65-64

Дата публикации: 13 июня 2018г.

Адрес: 429541, Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Шомиково, ул. Лесная, д. 55
Телефон/факс приемной: 8 (8352) 62-65-64; факс: 8 (83540) 2-72-47
Телефон регистратуры: 8 (8352) 62-65-64; факс: 8 (83540) 2-72-47
Адрес электронной почты: les-skaz@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»