Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Забота медицинского персонала - здоровье маленьких пациентов

Отзывы пациентов

Как изменились доступность и качество оказания медицинской помощи за последние 5 лет?

Женская команда Республиканского детского санатория «Лесная сказка» приняла участие в соревнованиях по волейболу

14 апреля 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спартак» состоялись отборочные игры по волейболу среди женских команд медицинских организаций г. Чебоксары Чувашской Республики. Соревнование организовано Чувашской республиканской организацией профсоюза работников здравоохранения.

Соревнования прошли в четырех подгруппах, в каждой подгруппе по три команды. 12 городских больниц сыграли по две игры в своих подгруппах.

По итогам встречи в финал вышла команда Больницы скорой медицинской помощи, команда Городской стоматологической поликлиники, команда Республиканской клинической больницы, команда Городской клинической больницы № 1.

Участники соревнований награждены медалями и дипломами. Финальные игры состоятся 28 апреля 2018г.

Дата публикации: 16 апреля 2018г.

Адрес: 429541, Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Шомиково, ул. Лесная, д. 55
Телефон/факс приемной: 8 (8352) 62-65-64; факс: 8 (83540) 2-72-47
Телефон регистратуры: 8 (8352) 62-65-64; факс: 8 (83540) 2-72-47
Адрес электронной почты: les-skaz@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»