Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Забота медицинского персонала - здоровье маленьких пациентов

Как Вы боретесь со стрессом?

Дорогие женщины, сотрудницы нашего санатория!

Поздравляю Вас с наступающим Международным женским днем!
Этот замечательный праздник мы отмечаем ранней весной, когда всё вокруг просыпается и преображается после долгой зимы. И весна, и женщина олицетворяют собой начало жизни, любовь и красоту, надежду. Женщины становятся весной еще красивее, нежнее, добрее, изысканнее.
Женщину можно с уверенностью назвать творцом – она дарит миру любовь, гармонию и красоту, наполняет жизнь счастьем и радостью, дарит жизнь ребенку, создает ему условия для счастливого детства и воспитания гармоничной личности, вдохновляет мужчин на подвиги и свершения. Женщинам подвластны все сферы профессиональной и общественной деятельности, в которых они добиваются значительных успехов. Поистине драгоценен их вклад в укрепление семьи и воспитание детей, поддержание домашнего очага, сохранение духовных и нравственных ценностей.
Миссия женщин нашего санатория особенна - мы стремимся помочь детям сохранить и укрепить здоровье. И это очень важная и ответственная миссия. От всей души желаю вам крепкого здоровья, гармонии в душе, неиссякаемой энергии и успехов в работе! Пусть в ваших семьях всегда царят уют, мир и благополучие!

Главный врач санатория «Лесная сказка» Елена Вячеславовна Гурьева

Дата публикации: 7 марта 2018г.

Адрес: 429541, Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Шомиково, ул. Лесная, д. 55
Телефон/факс приемной: 8 (8352) 62-65-64; факс: 8 (83540) 2-72-47
Телефон регистратуры: 8 (8352) 62-65-64; факс: 8 (83540) 2-72-47
Адрес электронной почты: les-skaz@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»