Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Забота медицинского персонала - здоровье маленьких пациентов

Как Вы боретесь со стрессом?

График заездов по программам оздоровления для старшего поколения

Дата начала: 4 апреля 2018г.

Дата завершения: 13 апреля 2018г.

Информация:

Напоминаем, что в Чувашии с сентября 2015 года действуют программы оздоровления, разработанные специально для старшего поколения.

Специалистами санатория созданы пять базовых программ: «Вечный двигатель» для пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями, «Журчание ручья» при болезнях урологического профиля, «Здоровое пищеварение» для гастроэнтерологических больных, «Кошачья походка» при ревматологических заболеваниях, «Сладкий сон» при психоневрологических расстройствах.

РДС "Лесная сказка" приглашает жителей республики с общесоматической патологией старше 50 лет для проведения курса реабилитации на базе "Лесной сказки". К услугам оздоравливающихся размещение в 1-2х местных номерах и 4-х разовое питание.

Персонал санатория сделает все для того чтобы оздоровление было приятным, а настроение отличным.

Курс лечения составляет 10 дней. Внимание колличество мест ограничено!!! Справки по телефону: 8 (8352) 62-65-64.

Скачать квитанцию для оплаты для заезда

Уделите внимание своему здоровью, а мы поможем Вам в этом и сделаем Ваше пребывание в санатории приятным и комфортным!

Подробнее с программами оздоровления можно ознакомится здесь.

График заездов на 2018 год

04.04.2018-13.04.2018

Адрес: 429541, Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Шомиково, ул. Лесная, д. 55
Телефон/факс приемной: 8 (8352) 62-65-64; факс: 8 (83540) 2-72-47
Телефон регистратуры: 8 (8352) 62-65-64; факс: 8 (83540) 2-72-47
Адрес электронной почты: les-skaz@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»